•°• Волчий Мир •°•

Объявление

О ролевой•°• Волчий мир •°•Сюжет и объявления

Администраторы


Полночь


Корнелия


Герда


Модераторы


Аквамарин


~Dream


Корлетт


Message~


Алиска


Кин


Важно

Анкета


Запрещенные авторы


Правила

СОБЫТИЯ:

У нас недавно открылась рола

про Волчью жизнь

Сейчас идет набор игроков

Гости не стойте,регистрируйтесь=)

И вступайте в наши ряды

Я надеюсь вам понравится=)

Если что-то вам надо

пишите в личку Полночи=)

Удачной игры=)

~С уважением Администрация


=ПОГОДА=

Погода не очень...очень холодно и влажно...на земле много снежка=)....но все равно очень жутко и мерзко!...Температура: 0


^^СЮЖЕТ^^

Сюжета пока к сожалению нет.Надо придумывать...идея есть....


РЕКЛАМА ФОРУМОВ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! И ПРОСИМ КИДАТЬ ЕЕ НЕ ГДЕ ПОПАЛО, А В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕНА! И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОРЕКЛАМИТЬ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОД НИКОМ Реклама и ПАРОЛЕМ 12345 ~СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://zanud.net/tests/dalay-lama/

0

2

мой результатик=)
На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - семья. На третьей ступени - честь и достоинство , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги
Твое описание себя: симпатия, партнера - ласка, врага - злость. Твой интерес к сексу характеризуется словом постель, а твоя жизнь - отдых.

Ваня - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Егор - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Даня. Саша - твой близнец по духу. Юля - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 13 людям, и твое желание "Хочу Парня Для Мя=)" исполнится в воскресение.

0

3

Алиска, тоже проходила этот тест, и получилось, что я люблю лучшую подругу, а одна девчёнка - меня! Это нечто несуразное! Но проходила я давно-о-о-о-о!

0