•°• Волчий Мир •°•

Объявление

О ролевой•°• Волчий мир •°•Сюжет и объявления

Администраторы


Полночь


Корнелия


Герда


Модераторы


Аквамарин


~Dream


Корлетт


Message~


Алиска


Кин


Важно

Анкета


Запрещенные авторы


Правила

СОБЫТИЯ:

У нас недавно открылась рола

про Волчью жизнь

Сейчас идет набор игроков

Гости не стойте,регистрируйтесь=)

И вступайте в наши ряды

Я надеюсь вам понравится=)

Если что-то вам надо

пишите в личку Полночи=)

Удачной игры=)

~С уважением Администрация


=ПОГОДА=

Погода не очень...очень холодно и влажно...на земле много снежка=)....но все равно очень жутко и мерзко!...Температура: 0


^^СЮЖЕТ^^

Сюжета пока к сожалению нет.Надо придумывать...идея есть....


РЕКЛАМА ФОРУМОВ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! И ПРОСИМ КИДАТЬ ЕЕ НЕ ГДЕ ПОПАЛО, А В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕНА! И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОРЕКЛАМИТЬ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОД НИКОМ Реклама и ПАРОЛЕМ 12345 ~СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°• Волчий Мир •°• » Реки и озера » Река


Река

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

<----- Киара шла по берегу реки,ей захотелось искупаться и она прыгнула в реку,что брызги разлетелись во все стороны...

0

2

Корлет гуляла весь день и уже не знала, что и придумать. В её головку пришла только одна мысль, а может искупаться? Она прошла  несколько тропинок и увидела наконец не большую речку, но в ней уже кто-то был! Кор подошла по ближе и смогла разглядеть животное... Это была Хелли, пришедшая сюда видимо за тем же, чем и Корлетт! Привет Хелли! Ты не проч если я присоединюсь?

Отредактировано Корлетт (2007-12-31 12:27:39)

0

3

Корлетт
Киара посмотрела на незнакомки и сказала в ответ конечно-но...откуда ты меня знаешь*-удивленно смотрела она на львицу и *как тебя зовут?*

0

4

Корлетт аккуратно зашла в речку и посмотрела на Киару. Она улыбнулась и начала говорить... Я тебя много раз видела и к тому же ты ведь принцесса! Тебя многие знают! А я Корлет. Можно просто Кор! Давно ты здесь плаваешь?

Отредактировано Корлетт (2007-12-15 19:57:31)

0

5

Корлетт
Нет....недавно!!!! А ты из какого прайда?-спросила Киара и улыбнулась....
и погнала в речку...Пошли со мной!!!

0

6

Я из прайда твоего отца, то есть из твоего прайда! Я само добро и просто ни как не могу быть в прайде Скара... С гордостью сказала Корлетт и пошла, а точнее поплыла за Кирарой. Она по началу не поняла куда надо плыть, но просто последовала за львицей. Хороший повод познакомиться и обзавестись друзьями!Куда плывём то?

0

7

ну даже незнаю!!!!А куда хочешь?-спросила хелл
поплыла по течению...

0

8

Поплыли прямо... Расскажи не много о себе! Сказала Кор и поплыла вперёд. Настроение было потрясающим и поэтому львица просто наслаждалась плывя по течению реки...

0

9

поплыли...я живу в королевской семье....у меня есть Кову...я люблю играть с друзьями...а ты?.....она стьала обгонять Кор..

0

10

Полночь по травянистому и обвалистому берегу шла Кортни. Она такими глазами посмотрела на Корлетт и Полночь, что ей тоже очень сильно захотелось присоединиться. Кортни аккуратно и почти неслышно тявкнула, и на её удачу Полночь это заметила. Вы не будите против если я тоже с вами поплаваю?

0


Вы здесь » •°• Волчий Мир •°• » Реки и озера » Река