•°• Волчий Мир •°•

Объявление

О ролевой•°• Волчий мир •°•Сюжет и объявления

Администраторы


Полночь


Корнелия


Герда


Модераторы


Аквамарин


~Dream


Корлетт


Message~


Алиска


Кин


Важно

Анкета


Запрещенные авторы


Правила

СОБЫТИЯ:

У нас недавно открылась рола

про Волчью жизнь

Сейчас идет набор игроков

Гости не стойте,регистрируйтесь=)

И вступайте в наши ряды

Я надеюсь вам понравится=)

Если что-то вам надо

пишите в личку Полночи=)

Удачной игры=)

~С уважением Администрация


=ПОГОДА=

Погода не очень...очень холодно и влажно...на земле много снежка=)....но все равно очень жутко и мерзко!...Температура: 0


^^СЮЖЕТ^^

Сюжета пока к сожалению нет.Надо придумывать...идея есть....


РЕКЛАМА ФОРУМОВ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! И ПРОСИМ КИДАТЬ ЕЕ НЕ ГДЕ ПОПАЛО, А В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕНА! И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОРЕКЛАМИТЬ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОД НИКОМ Реклама и ПАРОЛЕМ 12345 ~СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°• Волчий Мир •°• » Флудильник » Флуд


Флуд

Сообщений 131 страница 140 из 181

131

Кин
ага лапуся))

0

132

непонял где все?

0

133

ааааааааааааууууууууууууууууу

0

134

ЛЮДДДДДИИИИИИ !!!! Мне опять срочно нужны участники !!!!!!!!Опять я могу потерять все свои труды !!!!!! Скоко часов я это делала !!!! На этот раз у меня два случая !! Два форума подыхают !!!!! ЗАРЕГИТЕСЬ !!!!!! Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !!!! И ИГРАЙТЕ В МОЕЙ РОЛЕ !!!!!! НЕ ПРОСТО РЕГИТЕСЬ И ВСЕ !!!! ИГРАЙТЕ !!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! ОЧ ПРОШУ !!!!!!!! ВОТЬ ДВА ФОРУМА МОИХ, КОТОРЫЕ СКОРО МОГУТ ПРОПАСТЬ ! КОРОЛЬ ЛЕВ:http://baltonewstory.webtalk.ru/   И РОЛА ПО БАЛТО :http://baltonewstory.webtalk.ru/ !!!!! ЗАРЕГИТЕСЬ !!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС И ИГРАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!

0

135

Луна
надоела=)

0

136

Всем привет.... Скажите пожалуйста название этого чудесного оранжевого оформления, к меня стоит оформ. с дельфинами... Хочу оранжевую!

0

137

Корлетт
Он называется Newbb написан почти в самом конце=)

0

138

Полночь
сорри - ча в асю нету времени заходить, я форум делаю своей сеструхе ))) так что покачто я в пролёте. Скоро доделаеЦЦа тада приду

0

139

Кин
дашь ссыль)))

0

140

Кин
Полночь
Message~
Корлетт
Луна
**Эмммм......всем прифики...как у вас делЫ?*^^

0


Вы здесь » •°• Волчий Мир •°• » Флудильник » Флуд